[18+]
21 апреля 2018 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Актеров «Льда» и «Крыма» наградили на международном кинофестивале

© Фото из открытых источников
Премию "Аванс" вручили Аглае Тарасовой и Роману Курцыну как самым талантливым молодым актёрам, пишет «РИА Новости».
Аглая Тарасова в этом году сыграла главную роль в фильме «Лед», который стал хитом российского проката.
«Эта дебютантка стартанула в этом году невероятно круто: и фильм красивый, и она красивая. Я уверена, что вы все ее уже полюбили», — заявила главный редактор The Hollywood Reporter Мария Лемешева на вручении премии.
Второй приз получил Роман Курцын, сыгравший главные роли в картинах «Крым» и «Я худею».
«Поздравляю с открытием фестиваля, смотрите кино. И поздравляю всех, кто получил награды, очень надеюсь, что окончание фестиваля будет не хуже, чем начало, в тяжелой ситуации цветет и развивается наше кино», — поздравил участников президент Московского международного кинофестиваля Никита Михалков.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан