[18+]
22 апреля 2018 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный подросток без прав насмерть сбил велогонщицу на Кубани

Полиция Геленджика возбудило уголовное дело по факту ДТП в селе Архипо-Осиповка, в результате которого погибла 24-летняя велогонщица Лидия Плужникова, пишет РБК.
О смерти спортсменки 21 апреля сообщала Федерация велосипедного спорта России.
Девушка ехала на велосипеде, ее сбил выехавший на встречную полосу 17-летний водитель без прав. Девушка скончалась на месте.
Президент Федерации велосипедного спорта Вячеслав Екимов принес свои соболезнования родным и близким Плужниковой. В настоящий момент виновник ДТП находится под подпиской о невыезде.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Сухой» закон введут на День города в ЕкатеринбургеРегоператор «Рифей» рассказал, что вместо переработки почти весь мусор закапывалиРоссияне стали отказываться от путешествий из-за ситуации с бензиномКомполка транспортной авиации в Оренбурге будут судить за взяткиЖара и грозы ожидают свердловчан в выходныеСвердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводка