[18+]
23 апреля 2018 в 07:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев проведет неделю в Африке

© Фото из открытых источников
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев предстоящую неделю проведет на Африканском континенте. Поездка чиновника связана с продвижением заявки Екатеринбурга на проведение всемирной выставки "Экспо-2025".
Напомним, конкурентом столицы Урала являются Осака и Баку. Победитель конкурса будет назван в ноябре.
Предполагается, что губернатор побывает в Алжире, Египте, Тунисе, Эритрее и Марокко. Заседание областного правительства из-за отсутствия его руководителя, скорее всего, придется перенести.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина