РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 мая 2018 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Турции под Кемером разбился автобус с туристами: есть погибшие и раненые

Сегодня на трассе Кемер – Кумлуджа туристический микроавтобус столкнулся с легковушкой. Погибли не менее четырех человек, пишет Life со ссылкой на турецкие СМИ.
Кроме того, пять человек ранены, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Погибшие и пострадавшие – туристы из Южной Кореи.
На месте работают сотрудники экстренных служб, подробности аварии уточняются.
zori
almaceramica
Главные новости
Тариф на вывоз мусора резко вырастет в ЕкатеринбургеПрокуратура добилась выплат пострадавшим от подтоплений жителям КоркиноПочему Екатеринбург до сих пор не может ездить по высокоскоростной магистралиНазваны дата и главный хедлайнер Ural Music Night-2025Что за компания "Облкоммунэнерго", куда вроде бы ушел свердловский экс-министр ЖКХ СмирновВ «Комитете Победы» рассматривают присвоение почетного звания Верхней Пышме