[18+]
3 мая 2018 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Турции под Кемером разбился автобус с туристами: есть погибшие и раненые

Сегодня на трассе Кемер – Кумлуджа туристический микроавтобус столкнулся с легковушкой. Погибли не менее четырех человек, пишет Life со ссылкой на турецкие СМИ.
Кроме того, пять человек ранены, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Погибшие и пострадавшие – туристы из Южной Кореи.
На месте работают сотрудники экстренных служб, подробности аварии уточняются.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая Коляды