[18+]
4 мая 2018 в 22:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские хоккеисты разгромили сборную Франции в первом матче чемпионата мира

Сборная Россия по хоккею обыграла команду Франции в своем первом матче на чемпионате мира по хоккею в Дании. Встреча завершилась со счетом 7:0 в пользу российской сборной.
Первую шайбу в игре на 8-й минуте забил Кирилл Капризов. Он же на 38-й минуте оформил дубль. Также точностью отличились Павел Бучневич (на 9-й минуте), Евгений Дадонов (на 11-й минуте), Александр Барабанов (на 43-й минуте), Максим Шалунов (на 45-й минуте). Седьмую шайбу на последней минуте матча забил Артем Анисимов.
Напомним, что капитан нынешнего состава российской сборной является Павел Дацюк. Среди игроков сборной выступает также Защитник екатеринбургского ХК «Автомобилист» Никита Трямкин.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам