[18+]
17 мая 2018 в 15:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Венедиктов: «Спорю на рубль, что Холманских не будет»

© Фото из открытых источников
Полпред президента на Урале Игорь Холманских с большой долей вероятности дорабатывает в своей должности последние дни. Такой прогноз дал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.
«Поспорил бы с вами на рубль, что Холманских не будет. Это все фигуры, выросшие на фоне Болотной», - заявил Венедиктов в ходе выступления перед студентами УрФУ в Екатеринбурге.
Напомним, медиаменеджер прилетел в столицу Урала на празднование 20-летия вещания радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге».
Напомним, полномочия полпредов президента в регионах на данный момент прекращены в связи с переизбранием президента.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стало известно, когда цирк в Екатеринбурге закончат ремонтироватьМэрия Оренбурга покупает новые троллейбусыПрокуратура проверила подготовку подвалов для бомбоубежищ в Каменске-УральскомИтоги праймериз в свердловское заксобрание – кто рискует лишиться мандатаПочему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партии