[18+]
21 мая 2018 в 07:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Петербургом разбился самолет: пилот погиб

В Ленинградской области потерпел крушение спортивно-пилотажный самолет Су-29. Авария произошла накануне около 17:00 местного времени, сообщает пресс-служба Северо-западной транспортной прокуратуры.
В результате ЧП погиб один человек - пилот. По факту случившегося ведомство проводит проверку. Выяснением обстоятельств трагедии занимаются и следователи. Как сообщают в Следственном комитете РФ, установлено, что самолет вылетел с аэродрома Куммолово и разбился в 300 м от него. Личность погибшего пилота устанавливается.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез