[18+]
22 мая 2018 в 08:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В РЖД начинают продавать билеты со скидкой в 90 процентов

© Фото из открытых источников
К началу летних каникул в РЖД стартовала акция скидок, сообщила «Российская газета». До 25 мая билеты на места в плацкартных вагонах поездов дальнего следования можно купить на 90% дешевле. Верхние полки в купе тоже продаются со скидкой – в 70%.
Дешевые билеты ежедневно будут продавать на четыре поезда, следующих в города: Брянск, Новосибирск, Омск, Астрахань, Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Льгов и Йошкар-Ола. Акция действует при покупке билетов с датой отправления до 7 июня. Кроме того, скидка считается только при покупке взрослых и детских билетов одновременно.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Король драматургии – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такое