[18+]
24 мая 2018 в 19:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ростовской области школьник обстрелял одноклассников

Следственные органы Ростовской области начали проверку в связи с информацией о стрельбе по школьникам.
Как сообщается на сайте областного СУ СКР, детей из пневматического ружья обстрелял их одноклассник. Один школьник получил ранения.
Напомним, что аналогичный случай произошел 21 марта 2018 года в Курганской области. Во время отсутствия в классе преподавателя одна ученица обстреляла других детей из пневматического пистолета, который, предположительно, взяла у отца. Пострадали семь человек.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля