[18+]
1 июня 2018 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернаторам быть на связи: Путин изменил правила проведения «Прямой линии»

Во время очередной «Прямой линии» президент РФ Владимир Путин намерен связаться с министрами и губернаторами с помощью конференц-связи в случае, если ему понадобится задать кому-то вопрос по поводу чьего-либо обращения, пишет РБК.
Главам регионов настоятельно порекомендовали никуда не уезжать и быть на связи в это время. В случае, если Путин даст какое-то распоряжение, главы регионов должны отреагировать максимально оперативно.
Напомним, 7 июня в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», ОТР, радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» состоится ежегодная трансляция «Прямой линии с Владимиром Путиным».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую областьПрокуратура арестовала триллион рублей по иску к семье Малика Гайсина