[18+]
2 июня 2018 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Индии во время операции на мозге пациент играл на гитаре

© Фото из открытых источников
Хирурги в Индии провели операцию на открытом мозге 31-летнему мужчине, во время которой он играл на гитаре и набирал сообщения на смартфоне, пишут «Известия».
Таскину Ибн Али около года назад почувствовал дискомфорт в пальцах левой руки, после чего его способность играть на гитаре постепенно упала на 80%.
У мужчины была диагностирована гистологическая дистония, в результате которой его пальцы на левой руке стали неподвижны.
Операция проходила в больнице в Бангалоре. Играть на гитаре Али потребовалось для того, чтобы врачи отслеживали восстановление подвижности его пальцев.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Первая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегу