[18+]
8 июня 2018 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ЧМ в России ждут украинских радикалов

© Фото из открытых источников
Источники в оргкомитете ЧМ-2018 заявили, что ждут провокаций со стороны украинских болельщиков, пишет газета "Известия". Информацию изданию подтвердили в Верховной Раде.
Согласно ей, группы фанатов едут на турнир лишь ради того, чтобы устроить беспорядки. По словам председателя Sport for all Яниса Кузинса, речь идет не только о спровоцированных стычках между фанатами из разных стран. Радикалы могут попробовать пронести на стадион нацистские флаги и другую запрещенную символику, чтобы создать проблемы организаторам.
По его мнению, тот факт, что украинская команда не играет на турнире, для определенных лиц может стать дополнительной мотивацией, поскольку "нынешние украинские власти открыто прославляют крайне правых политических деятелей прошлого".
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Синоптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниКоров из СПК «Килачевский» эвакуируют в ближайшие деревниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобранияЖителей Ирбита предупредили о второй волне паводка«Я задачу решу»: Юран пообещал вывести «Урал» в Премьер-лигу после поражения в стартовом поединке сезона