[18+]
18 июня 2018 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сборные Англии, Бельгии и Швеции вступают в борьбу за Кубок мира по футболу

Сегодня, 18 июня, в России пройдут три матча ЧМ-2018.
В Нижнем Новгороде сразятся сборные Швеции и Южной Кореи (группа F). Начало матча в 15:00 по московскому времени. В Сочи в 18:00 начнут играть команды Бельгии и Панамы (группа G). А в Волгограде в 21:00 стартует матч между футболистами Туниса и Англии.
Фаворитами предстоящих игр болельщики называют Англию, Бельгию и Швецию, но, как показывает практика, нынешний Чемпионат преподносит немало сюрпризов. Мало кто ожидал, что Россия обыграет Саудовскую Аравию с разгромным счетом 5:0, Аргентина не сумеет выиграть у маленькой Исландии (1:1), а действующий чемпион мира Германия уступит Мексике (0:1).
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года