[18+]
19 июня 2018 в 19:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уткин перестал комментировать матчи ЧМ на Первом канале

© Фото из открытых источников
Василий Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ на Первом канале, пишет «Российская газета».
Вещатель поблагодарил его за совместную работу.
Телеканал сообщил, что Василий Уткин не сможет продолжать сотрудничество по личным причинам.
«Мы благодарим Василия Уткина за блестящую работу на матче Португалия - Испания, с уважением относимся к его частной жизни и просим не строить конспирологических версий», - проинформировал Первый канал.
Ранее на своем канале в YouTube сам Василий Уткин сообщил подписчикам, что прекращает сотрудничество с вещателем, отказавшись говорить о причинах. Он призвал не беспокоить его вопросами и звонками и сохранять его приватность.
Гонорар Уткина за проделанную работу будет направлен на благотворительность. Средства пойдут для поддержки людей с аутизмом.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга