[18+]
27 июня 2018 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москва определилась с фамилией руководителя СК по Свердловской области

© Фото из открытых источников
Помощник президента РФ Владимира Путина Анатолий Серышев провел свое первое заседание комиссии по вопросам кадровой политики правоохранительных органов. Ее руководителем Серышев был назначен указом главы государства от 21 июня.
Как сообщает Telegram-канал Незыгарь, комиссия рассмотрела 9 кандидатов на замещение высших должностей в правоохранительных органах Российской Федерации, из которых МВД России – 4, ФСИН России – 1, СКР – 4.
Фамилии офицеров и должности, которые они могут занять, не называются, но, по информации ЕАН, одним из пунктов повестки заседания стала Свердловская область, в которой с начала апреля вакантна должность начальника следственного управления Следственного комитета РФ. Занимавший ее генерал Валерий Задорин ушел на пенсию.
В пресс-службе свердловского СУ СКР кадровый вопрос в управлении по традиции не комментируют.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему