[18+]
28 июня 2018 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На встречу с Олегом Сенцовым: омбудсмен Татьяна Москалькова вновь работает на Урале

Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова сегодня находится на Ямале, где планирует посетить в колонии режиссера Олега Сенцова. Компанию ей составит омбудсмен ЯНАО Анатолий Сак. Информацию об этом "РИА Новости" подтвердили в аппарате Москальковой.
Неделю назад президент России Владимир Путин и глава Украины Петр Порошенко договорились, что омбудсмены двух стран посетят заключенного.
Напомним, в июне Москалькова посетила Свердловскую область.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники