[18+]
28 июня 2018 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Акционеры Уралвагонзавода сегодня определят будущее экс-полпреда Игоря Холманских

В Нижнем Тагиле сегодня проходит годовое общее собрание акционеров корпорации "Уралвагонзавод". Предполагается, что его участники могут назначить на пост председателя совета директоров УВЗ бывшего полпреда президента на Урале Игоря Холманских. При этом официальных подтверждений о возможности такого решения ни от УВЗ, ни от госкорпорации «Ростех» пока нет.
Напомним, Холманских был освобожден от занимаемой должности указом президента Владимира Путина во вторник, на его место назначен экс-помощник главы государства Николай Цуканов.
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков накануне заявил журналистам, что освобождение Холманских от должности полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе - часть общего ротационного процесса власти.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру