[18+]
2 июля 2018 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Названы самые популярные в России преступления

В прошлом году россияне чаще всего отбывали наказания за преступления, связанные с наркотиками, а также за убийства и кражи, пишет «Лента.ru» со ссылкой на данные ФСИН.
В 2017 году за преступления, связанные с наркотиками, в России отбывали наказания 136 029 человек, за убийства — 122 905 человек, за кражи — 73 493 человека. Среди частых преступлений также разбои и грабежи — 34 346 и 27 382 осужденных соответственно.
Пять лет назад самым распространенным видом преступления среди "жителей" в колониях было убийство, на втором месте были наркотики, на третьем — кражи.
В 2017 году в исправительных колониях находились 495 139 человек, а в 2012 - 585 020 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге