[18+]
9 июля 2018 в 07:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Козак, Мантуров, Чубайс: в Екатеринбурге начинается девятый «Иннопром»

В Екатеринбурге сегодня начинает свою работу IX международная промышленная выставка «Иннопром». В глобальном форуме примут участие делегации из 95 стран, свою продукцию представят более 600 компаний из 20 стран. Свои стенды в МВЦ «Екатеринбург Экспо» покажут Япония, Германия, Швейцария, Италия, Чехия, Беларусь, Венгрия и Словакия.
На «Иннопром» не сумел приехать глава правительства Дмитрий Медведев, традиционный гость выставки. Его заменил вице-премьер Дмитрий Козак. Вместе с ним в столице Урала будет работать министр промышленности и науки Денис Мантуров и практически все его заместители. В числе спикеров «Иннопрома» - вице-премьер Республики Корея Ким Донг Ен, глава Роснано Анатолий Чубайс, президент Международной ассоциации робототехники Дзюнзи Цуда, президент Volvo Group Мартин Лундтстед, президент Siemens Россия Дитрих Меллер, первый заместитель гендиректора Росатома Кирилл Комаров, президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов и десятки других чиновников и представителей бизнеса России, Японии, Кореи, Германии, Китая.
Программа «Иннопрома» включает более 150 различных мероприятий.
Страна-партнер выставки - Республика Корея. Главой делегации стал Ким Донг Ён, заместитель премьер-министра, министр стратегии и финансов Республики Корея.
В Екатеринбурге будут работать представители более 130 компаний из Китая, которые примут участие в российско-китайском "Экспо". Он состоится в рамках «Иннопрома».
Выставка завершится вечером 12 июля.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов