[18+]
9 июля 2018 в 20:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России подорожает водка

Минфин России установил единую минимальную розничную цену (МРЦ) на уровне 205 рублей на всю водку от 37 до 40 градусов. Соответствующий приказ финансового ведомства опубликован на официальном портале правовой информации.
До изменений МРЦ в 205 рублей была установлена только на водку от 39 до 40 градусов. Минимальный ценник для спиртных напитков крепостью от 37 до 38 градусов начинался от 196 рублей, для водки от 38 до 39 градусов – от 201 рубля. Документ вступит в силу в августе 2018 года.
Ранее стало известно, что минфин России в 2018 году может пересмотреть минимальные розничные цены на коньяк, а также установить их для вин.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля