[18+]
17 июля 2018 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавший в Северной Осетии 6-летний екатеринбуржец спасен

© Фото из открытых источников
Волонтеры-поисковики из отряда «Лиза Алерт» заявили о спасении пропавшего накануне в Северной Осетии 6-летнего екатеринбуржца. По их данным, мальчика нашли рано утром в городе Алагир.
Ребенка всю ночь искали спасатели, полицейские и местные жители. Сообщение о ЧП поступило спасателям еще днем в понедельник, но поиски осложнились тем, что ребенок не разговаривает и поэтому не мог откликнуться на зов поисковиков.
Фото: flickr.com
«Ребенок? Да плевать. Это ваши дела» - интервью с куратором поискового отряда "Лиза Алерт"
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую областьПрокуратура арестовала триллион рублей по иску к семье Малика ГайсинаБывшего депутата Оренбургского горсовета Абдульманова «выгнали» из «Единой России»