[18+]
17 июля 2018 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москва выделила регионам 36 миллиардов на повышение МРОТ

© Фото из открытых источников
Из резервного фонда правительства России регионам выделено 36 млрд рублей для реализации решения по повышению МРОТ до уровня прожиточного минимума.
«В ряде регионов эта тема стала чувствительной. Регионы не способны легко решить эту задачу», - цитирует заявление премьера Дмитрия Медведева на встрече с членами Совета Федерации «Интерфакс».
По словам премьера, он уже подписал два документа, прорабатывается вопрос и о дополнительном финансировании.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузахЧелябинцам обещают теплую осеньСвердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевИсторический центр Екатеринбурга разделят для застройщиковЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»