[18+]
24 июля 2018 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция хочет приравнять сбежавших с места ДТП к пьяным

© Фото из открытых источников
Водителей, которые скрылись с места крупных ДТП хотят приравнять к пьяным. Об этом говорится в законопроекте МВД, который опубликован на сайте проектов нормативных правовых актов.
Отметим, что Госдума рассмотрит проект. На сегодняшний день сбежавший с места аварии водитель отделывается административным наказанием и теоретически может быть в состоянии алкогольного опьянения. Если закон будет принят – ответственность за это деяние будет регламентирована Уголовным кодексом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд в Екатеринбурге оставил под домашним арестом жену экс-замгубернатораЧто изменится для россиян с 1 января 2026 годаСвердловский губернатор Денис Паслер полностью сформировал правительство региона«Дедушка уральского рока» поздравил екатеринбуржцев с Новым годомСамые громкие коррупционные аресты Челябинской области 2025 годаОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 года