[18+]
24 июля 2018 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За полгода почти сто свердловчан стали жертвами диких животных

© Фото из открытых источников
С начала 2018 года почти пять тысяч жителей Свердловской области пострадали от укусов животных, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по региону.
В 98 случаев на людей бросились дикие животные. Зарегистрировано 3 случая бешенства среди диких животных – у енотовидной собаки и двух лис.
Случаи заболевания у людей не регистрировались.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»