[18+]
25 июля 2018 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Уральского СК на транспорте Дмитрий Путинцев ушел на пенсию

Как стало известно ЕАН, руководитель Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Дмитрий Путинцев покинул занимаемую должность в связи с выходом на пенсию. Ведомство временно возглавил Роман Кашин, заместитель Путинцева.
Отметим, что сотрудники управления работают в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Оренбургской областях, а также в ХМАО и Пермском крае
Бывшему руководителю управления в ноябре исполнится 50 лет, он выпускник Свердловского юридического института. Работал в областной прокуратуре, прокурором Верхней Пышмы, Верх-Исетского района Екатеринбурга. С 2007 года — руководитель Уральского следственного управления на транспорте СК при прокуратуре РФ. В должности руководителя Уральского СУ на транспорте СКР - с мая 2011 года.
Отметим, это уже второй вакант в органах СК в Свердловской области. Глава регионального СУ СК Валерий Задорин также вышел на пенсию. Замену ему Москва ищет с начала апреля.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом