[18+]
26 июля 2018 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кубок УГМК по женскому баскетболу разыграют сильнейшие команды Европы

© Фото из открытых источников
С 24 по 26 сентября в ДИВСе пройдет традиционный предсезонный турнир по женскому баскетболу. За кубок УГМК поборются три команды-участницы Евролиги, а также один из фаворитов кубка Европы.
В матче-открытии чемпион России и Евролиги УГМК сыграет со шведским «АЗ Баскет» (бывший «Юдоминейт»). Параллельно вторую путевку в финал разыграют бронзовый призер ЧР оренбургская «Надежда» и вице-чемпион Евролиги – венгерский «Шопрон».
Отметим, что в прошлом году трофей разыгрывали те же команды. Тогда кубок достался «Шопрону».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге