[18+]
30 июля 2018 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре в Сочи погибли восемь человек

© Фото из открытых источников
Сегодня рано утром в частном доме в округе Сочи произошел крупный пожар, в результате которого погибли восемь человек, сообщает "РИА Новости".
Еще трое пострадавших находятся в больнице. Спасатели уже потушили возгорание, общая площадь которого составила порядка 300 кв. м. Причины пожара уточняются. По данным канала Mash, здание находилось возле моря и могло быть мини-гостиницей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге