РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 августа 2018 в 20:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Похитительница кота Бегемота обвинила «Булгаковский дом» в плохом уходе за животным

© Фото из открытых источников
Женщина, похитившая накануне штатного сотрудника московского Музея-театра «Булгаковский дом» – кота Бегемота, объяснила причину своего поступка.
Как сообщает «Москва 24», похитительница пришла 2 августа в музей и обвинила сотрудников в плохом уходе за животным. Женщина утверждает, что у Бегемота нет ни диетолога, ни стилиста. По ее словам, любая кошка выглядит лучше по сравнению с музейным котом. Сотрудники «Булгаковского дома» все заявления похитительницы отвергают.
Напомним, кота Бегемота украли накануне из музея. Впоследствии полиция нашла животное в 200 м от учреждения. После инцидента у кота появится ошейник с GPS.
Фото: Facebook.com Музей-театр «Булгаковский дом».
zori
almaceramica
Главные новости
Директор Эрмитажа Пиотровский приехал в ОренбургНенайденные: история Татьяны Шмаковой из Нижнего Тагила, которая была в шаге от спасенияМВД проверит законность сделки мэрии Екатеринбурга и Дениса Каракоза по березовой рощеМосква следит за событиями в мэрии ЕкатеринбургаЧто известно о компании, которая кормила отравившихся в Екатеринбурге школьниковСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей». Офицерский госпиталь № 414 и Красный Крест