[18+]
8 августа 2018 в 07:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты Госдумы предложили ввести госрегулирование на бензин

© Фото из открытых источников
Фракция КПРФ предложила правительству устанавливать верхнюю планку цен на бензин и дизельное топливо. Депутатский проект поступил на рассмотрение, авторы надеются, что госрегулирование на топливо будет запущено с 2019 года, сообщает "РИА Новости".
Напомним, цены на нефтепродукты начали рост два месяца назад. Для решения проблемы правительство РФ снизило ставки на акцизы, а также договорилось с профильными компаниями о заморозке цен.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем