[18+]
8 августа 2018 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция задержала мужчин, избивших в Москве актера Сами Насери

В Москве задержаны трое подозреваемых в избиении исполнителя главной роли в культовом фильме "Такси" Сами Насери. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. По данным агентства, уголовное дело еще не открыто, в полиции ждут медицинского заключения о травмах знаменитости. Молодые люди, устроившие драку с французским актером и его братом, опрошены и отпущены.
Напомним, инцидент произошел 5 августа в одном из баров Москвы на улице Тверской. В ходе конфликта с тремя другими гостями заведения Сами Насери получил сильный удар по лицу. Позже он обратился за медицинской помощью.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные