[18+]
16 августа 2018 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России выросли долги финансово несостоятельных граждан

© Фото из открытых источников
В России долги будущих банкротов с начала 2018 года превысили сумму в 37 млрд рублей, пишут «Известия» со ссылкой на Национальный центр банкротств.
По сравнению с прошлым годом показатель увеличился почти на 50%. Количество россиян, которые написали заявление о своей несостоятельности, превышает 87 тыс. человек. По данным экспертов, к 2020 году их число может увеличиться в пять раз.
Сумма так называемой безнадежной задолженности составляет 1,7 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали