[18+]
18 августа 2018 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Испании дрон спас тонущую в море женщину

© Фото из открытых источников
Женщину, унесенную течением в море у побережья Испании, спасли при помощи дрона. Кадры, снятые камерой, установленной на беспилотнике, были опубликованы на YouTube, пишет «РИА Новости».
Несчастный случай произошел рядом с городом Сагунто на побережье Средиземного моря.
Женщину унесло течением и она не могла вернуться.
Чтобы помочь, спасатели использовали беспилотник. Оператор дрона направил его к пострадавшей, доставив ей спасательный жилет.
В результате пострадавшая смогла продержаться на воде до прибытия спасателей, которые вытянули ее на пляж на буксире.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Праздничное шествие с участием военной техники прошло в Верхней ПышмеВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки