[18+]
23 августа 2018 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший «мотор» заявки Екатеринбурга на «Экспо-2025» Светлана Сагайдак вернулась в бизнес

Бывший руководитель заявочного комитета «Экспо-2025» Светлана Сагайдак трудоустраивается в Промсвязьбанк, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники. По данным издания, ее окончательный функционал в кредитной организации пока не определен, но, скорее всего, она будет участвовать в управлении проблемными активами, которые перейдут ПСБ, в рамках передачи другими банками ему кредитов предприятий, попавших под санкции.
Сама Сагайдак и представители банка от комментариев воздерживаются.
Напомним, Светлана Сагайдак ранее работала в Агентстве по реструктуризации кредитных организаций, Агентстве по страхованию вкладов, Российском банке развития, а с 2008 по 2017 год работала в Сбербанке, где курировала в разное время работу с малым бизнесом, проблемные активы, корпоративный сегмент и международный бизнес.
Осенью 2017 года возглавила заявочный комитет России на проведение международной выставки «Экспо-2025» в Екатеринбурге и покинула этот пост в конце июля текущего года.
Юлия Ионкина.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов