[18+]
30 августа 2018 в 20:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туристов из Екатеринбурга спасают на Эльбрусе

© Фото из открытых источников
Сегодня в 16:30 по местному времени в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике поступил сигнал с просьбой о помощи от туристов, которые совершают восхождение на гору Эльбрус, сообщает сайт ведомства.
По предварительной информации, туристы из Екатеринбурга терпят бедствие на высоте 3600 м восточного склона, в 19 км от поселка Эльбрус. Им на помощь выдвинулись трое спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда. Причины и подробности инцидента уточняются.
Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5507788
Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5507788
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей