[18+]
5 октября 2018 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Китае пропал президент Интерпола

Власти Франции начали расследование по факту исчезновения президента Интерпола Мэна Хунвэя. Он отправился в Китай еще 29 сентября и с тех пор не выходил на связь, пишут европейские СМИ.
Заявление о пропаже подала жена Хунвэя.
Отметим, что Мэн Хунвэй возглавляет Международную организацию уголовной полиции (Интерпол) с ноябре 2016 года. Штаб-квартира ведомства находится во французском Лионе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плитки