[18+]
5 октября 2018 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Китае пропал президент Интерпола

Власти Франции начали расследование по факту исчезновения президента Интерпола Мэна Хунвэя. Он отправился в Китай еще 29 сентября и с тех пор не выходил на связь, пишут европейские СМИ.
Заявление о пропаже подала жена Хунвэя.
Отметим, что Мэн Хунвэй возглавляет Международную организацию уголовной полиции (Интерпол) с ноябре 2016 года. Штаб-квартира ведомства находится во французском Лионе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет