[18+]
11 октября 2018 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нурмагомедов и Мейвезер остановятся в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg

На четвертьфинал боксерской суперсерии в Екатеринбурге съезжаются зрители и участники. Известно, что два звездных гостя турнира боец ММА Хабиб Нурмагомедов и боксер Флойд Мейвезер-младший остановятся в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg.
Сегодня там же прошла пресс-конференция, предваряющая начало турнира. На мероприятии появился легендарный боксер, основатель Mayweather Promotions Флойд Мейвезер-старший. На турнире от его организации будет выступать Золани Тете, соперник Михаила Алояна в главном бою турнира.
Напомним, 13 октября в бою легчайшей весовой категории (до 53,5 кг) Михаил Алоян встретится с африканцем Золани Тете. Еще один поединок пройдет с участием россиянина Руслана Файфера и американца Эндрю Табити. Бои андеркарда начнутся в 17:00.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Крупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиков