[18+]
12 октября 2018 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Группа «Чайф» готовит к выходу новый альбом

Легендарная екатеринбургская группа «Чайф» готовит к выходу новый альбом. Об этом в интервью «Известиям» рассказал бессменный лидер коллектива Владимир Шахрин.
«Мы записали пять новых песен, это практически половина нового альбома, который готовим к выходу. Вторую половину будем писать зимой. Готова песня "В полбутылке октября" — подарок Жене Федорову на день 25-летия группы Tequilajazzz, лидером которой он является. В основе трека — эстрадная мелодия в стиле 1960-х», - рассказал музыкант.
Отметим, что оригинальная версия композиции входит в студийный альбом Tequilajazzz «Выше осени», релиз которого состоялся в 2002 году.
Параллельно группа «Чайф» начала гастрольный тур, посвященный 20-летию альбома «Шекогали». Сегодня коллектив выступит в Санкт-Петербурге, через две недели состоится концерт в столице.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки