[18+]
17 октября 2018 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин выразил соболезнования жертвам теракта в Керчи

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва в Керченском политехническом колледже.
Как сообщили в пресс-службе Кремля, главе государства доложено о случившемся по линии разных служб. Президент поручил минздраву и МЧС принять экстренные меры по оказанию помощи пострадавшим, при необходимости обеспечить их срочную транспортировку в ведущие лечебные учреждения России в Москве и других городах.
ФСБ и СК получили от президента указания принять незамедлительные меры по установлению причин произошедшего.
Напомним, по последним данным, в среду в Керченском политехническом колледже произошел взрыв, в результате которого погибли десять человек, несколько десятков получили ранения. Как заявили силовики, причиной трагедии стал теракт.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов