[18+]
17 октября 2018 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Кобылкин и Николай Цуканов проведут в Екатеринбурге совещание по экологии

На 1 ноября в Екатеринбурге запланировано крупное окружное совещание, посвященное экологическим проблемам региона. Планируется, что оно пройдет в здании полпредства президента под руководством полпреда Николая Цуканова и министра природных ресурсов Дмитрия Кобылкина.
Также в Екатеринбург прилетят руководители профильных надзорных федеральных служб, Генпрокуратуры, губернаторы регионов Урала, спикеры областных и окружных дум, собственники и топ-менеджеры основных промышленных предприятий.
Основная цель мероприятия - подготовка окружной государственной экологической программы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
О руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»Свердловские туроператоры делают ставку на Индию в преддверии запуска прямых рейсовВ Челябинской области установится 30-градусная жара