[18+]
18 октября 2018 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты начали свое заседание с минуты молчания

Заседание совета Законодательного собрания Свердловской области сегодня началось с минуты молчания в память жертв массового расстрела в Керчи.
«Депутаты выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших в Керчи. Страшная трагедия унесла жизни молодых людей, которые только начинали свой жизненный путь. Нет таких слов, которые могли бы передать боль близких. Мы желаем сил и мужества родным погибших в эти тяжелые минуты. Урал скорбит вместе с вами. Искренне желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате этого чудовищного происшествия», - говорится в заявлении спикера Заксо Людмилы Бабушкиной.
Напомним, трагедия произошла накануне в здании Керченского политехнического колледжа. 18-летний студент четвертого курса расстрелял из ружья находившихся в учебном заведении людей, а затем совершил самоубийство. На данный момент известно о 20 погибших и 60 раненых.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину