[18+]
19 октября 2018 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Керченского стрелка похоронят с безродными

Устроивший кровавую бойню в Керченском политехническом колледже 18-летний Владислав Росляков будет похоронен отдельно от своих жертв, в секторе кладбища, предназначенного для безродных, пишет Федеральное агентство новостей.
Погибших от его рук - 21 человека - похоронят в центре кладбища.
Напомним, 17 октября студент четвертого курса керченского колледжа Владислав Росляков устроил в здании взрывы и стрельбу. Ранения получили около 60 человек. Сам студент покончил с собой.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов