[18+]
29 октября 2018 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хотел вернуться: стали известны новые подробности крушения Boeing в Индонезии

© Фото из открытых источников
Самолет авиакомпании Lion Air незадолго до крушения запросил у авиадиспетчерской службы разрешение на возвращение в аэропорт, сообщает «Синьхуа». После этого воздушное судно пропало с радаров.
Как пишут СМИ, Boeing 737 упал в море у западного побережья острова Ява. Там моряки уже обнаружили крупные обломки самолета.
По уточненным данным, на борту воздушного судна было 189 человек - 181 пассажир, в том числе трое детей, и восемь членов экипажа, пишет «РИА Новости» со ссылкой на СМИ Индонезии. Выжил ли кто-то, пока неизвестно.
Напомним, авиакатастрофа в Индонезии произошла сегодня утром.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТО