[18+]
1 ноября 2018 в 18:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девушка, изнасилованная в башкирской полиции, пришла к начальнику по его приглашению

© Фото из открытых источников
Изнасилованная в отделе полиции Уфы девушка-дознаватель зашла к начальнику по его приглашению. Она была с подругой, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в силовых органах Башкирии.
По словам собеседника агентства, девушка пришла к своим коллегам добровольно.
Ранее следственные органы возбудили уголовное дело в связи с изнасилованием дознавателя полиции в отделе МВД. По подозрению в совершении преступления были задержаны начальник ОМВД по Уфимскому району, руководитель отдела миграции этого же отдела, а также глава ОМВД по Кармаскалинскому району. Как сообщают местные СМИ, в ночь на 30 октября подозреваемые распивали спиртное, а затем пригласили к себе дознавателя.
По некоторым данным, потерпевшая является дочерью высокопоставленного начальника структурного подразделения республиканского МВД.
Уголовное дело расследуется по ч. 2 ст. 131 УК РФ «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и ч. 2 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные группой лиц и по предварительному сговору».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу