[18+]
17 ноября 2018 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Казахстане столкнулись два автобуса: три человека погибли, более 50 — пострадали

© Фото из открытых источников
Три человек погибли, 54 госпитализированы после столкновения двух пассажирских автобусов на трассе Самара–Шымкет в Казахстане, пишут «Известия» со ссылкой на пресс-службу кзыл-ординской администрации.
Страшное ДТП произошло накануне вечером вблизи села Акжар. Автобусы следовали по маршруту Казалы—Кзыл-Орда и Кзыл-Орда—Кармакшы, в них находились 86 человек.
«С травмами различной степени тяжести в Кармакшинскую ЦРБ доставлены 43 человека, в Жалагашскую ЦРБ — шесть, в областной медицинский центр — пять», — сообщили в местной администрации.
Два человека погибли на месте, один ребенок скончался в больнице.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей