РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 ноября 2018 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подорвавшаяся в Грозном смертница была зарегистрирована в Челябинске

Смертница, устроившая самоподрыв в Грозном, оказалась зарегистрирована в Челябинске. Так указано у нее у документах, сообщает портал 74.ru.
Взрыв произошел накануне в 16:00 возле контрольно-пропускного пункта в Старопромысловском районе чеченской столицы. Кроме самой смертницы, никто не погиб.
По неофициальным данным, взрыв устроила 25-летняя уроженка Адыгеи. До своей гибели она жила в Дагестане. СКР возбудил уголовное дело по ст. 317 УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов».
zori
almaceramica
Главные новости
Ректор УрГПУ пообещал не сокращать сотрудников после слияния вузовИноагентов лишили возможности устроиться во власть Свердловской областиРекордную сумму выделят на ремонт свердловских дорог – список городовМэрия утвердила новый план по борьбе с киосками в ЕкатеринбургеМиллионы квадратных метров и налогов в бюджет – итоги года от Завода керамических изделий в ЕкатеринбургеСвердловский губернатор встретился с журналистами в День российской печати. Главные заявления