[18+]
20 ноября 2018 в 07:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следующая экспедиция отправится в космос 3 декабря

Государственная комиссия назначила полет экипажа корабля «Союз МС» к МКС на 3 декабря 2018 года, пишет «Коммерсантъ» на ссылкой на Дмитрий Рогозина.
Накануне два экипажа - основной и дублирующий - прибыли на космодром Байконур, чтобы провести финальные этапы подготовки к полету.
В состав основного экипажа входят космонавт Олег Кононенко и астронавты Давид Сен-Жак и Энн Макклейн. Их дублеры — Александр Скворцов, Лука Пармитано и Эндрю Морган.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часу