[18+]
20 ноября 2018 в 07:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пензе школьник лег под поезд после ссоры с учителем

© Фото из открытых источников
В Пензе ученик 9 класса лег на рельсы из-за конфликта с учителем, пишет Mash.
Девятиклассник поссорился с преподавателем физики, посоветовав ей почаще глядеться в зеркало. Женщина рассердилась и пошла к директору, где поставила условие, что в школе остается либо она, либо ученик.
За женщину заступились другие учащиеся, и она осталась. Тогда подросток отправился к железнодорожным путям и лег на рельсы, оставив записку. Однако его отбросило в сторону, школьник выжил и сейчас находится в больнице.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов