[18+]
30 ноября 2018 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» проиграл «Авангарду»

Хоккейный «Автомобилист» продолжает выездную серию игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Накануне подопечные Андрея Мартемьянова уступили омскому «Авангарду». Матч в Балашихе завершился при счете 3:0 в пользу омичей.
«Ястребы» открыли счет на 5-й минуте – отличился Кошелев. Уже на 9-й преимущество хозяев укрепил Покка. Окончательный счет на 52-й установил Коди Фрэнсон.
«Соперник мощно сыграл в атаке и обороне, заслуженно победил. Не дали нам ничего в атаке сделать, не хватило отдачи и самоотверженности. Положительного для нас очень мало было в этой игре», - подвел итог встречи Андрей Мартемьянов.
Таким образом, «Авангард» приблизился к «Автомобилисту» в турнирной таблице. Однако «шоферы» по-прежнему занимают первую строчку Востока. Следующий матч екатеринбуржцы проведут в Казахстане, соперник – «Барыс».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга