[18+]
17 декабря 2018 в 08:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Володин наградил спикера свердловского Заксобрания за развитие парламентаризма

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин вручил награду спикеру свердловского Заксобрания Людмиле Бабушкиной, сообщили в пресс-службе Заксобрания Свердловской области.
Это произошло в рамках мероприятий Совета законодателей РФ. Они проходили в Москве с 12 по 14 декабря и были приурочены в том числе к 25-летию Конституции.
Людмила Бабушкина удостоилась почетной грамоты «за большой вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации».
«Людмила Бабушкина стала единственной свердловчанкой среди восьми российских политиков, которые удостоены почетных грамот Государственной думы. Еще три политика награждены почетным знаком Госдумы РФ за заслуги в развитии парламентаризма», - уточняется в сообщении.
Спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина вернулась от Матвиенко с наградой
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу