[18+]
24 декабря 2018 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава СКР Бастрыкин направил в Пермский край криминалистов для расследования трагедии в шахте

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил направить криминалистов из центрального аппарата для расследования трагедии в соликамской шахте, где погибли девять человек, сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, утром 22 декабря на строящемся стволе рудника горнорудной шахты в Соликамском районе при производстве работ произошло задымление. В шахте в это время находились 9 сотрудников подрядной организации, которые в результате пожара погибли. По данному факту расследуется уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской областиЯвка на выборах в Челябинской области приблизилась к 50%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках сорвать выборы в России